В Кемерове полицейские и общественники организовали для «Студенческого десанта» волейбольный микс-матч

25 января 2023


В рамках ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области и члены Общественного совета при Главном управлении организовали товарищеский микс-матч по волейболу с участием команд полиции региона, Кузбасского педагогического колледжа и Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии. В состав сборной КузГСХА вошли иностранные студенты.
Спортсменов приветствовал муфтий ДУМ Кузбасса, член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Тагир хазрат Бикчантаев. Он поблагодарил всех за участие в турнире и пожелал всем победы.
«Такие спортивные мероприятия не только дарят заряд положительных эмоций, но и учат собранности, выносливости, умению работать в команде и добиваться поставленных целей», – отметил Тагир хазрат.
Игра проходила в спортивном зале Кемеровского областного отделения Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». Судьей матча стал ветеран МВД России полковник внутренней службы в отставке Константин Зыков. Товарищеский матч продлился около двух часов. Все участники продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки. Лидеры соревнования менялись с каждой игрой. В финале матча встретились смешанные команды, в каждой из которой были студенты и полицейские. После напряженного и увлекательного турнира победила дружба.
Команды студентов получили памятные кубки и дипломы от Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области.
В завершение турнира полицейские и общественники поздравили ребят с наступающим Днем российского студенчества и пожелали им успехов в учебе и спорте.

Адрес: пр. Ленина, 147, Кемерово, Кемеровская обл., 650060

Телефон: 8 (384) 274-16-99

2010 - 2023 © ЦРО Духовное Управление Мусульман Кемеровской области

 

При копировании и использовании материалов сайта ссылка обязательна.