Обучающий семинар Общественной палаты Кузбасса

27 января 2023
Заместитель муфтия по работе с молодежью Дамир хазрат Мамин принял участие в обучающем семинаре для кандидатов в новый состав ОНК Кузбасса, организованный Общественной палатой России совместно с Общественной палатой Кузбасса.

Его провели председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Александр Воронцов, заместитель председателя этой Комиссии Александр Холодов и начальник отдела по работе с общественными наблюдательными комиссиями ФКУ «Аппарат Общественной палаты России» Петр Золотов.

В семинаре приняли участие председатель Общественной палаты Кемеровской области – Кузбасса Владислав Овчинников, председатель комиссии региональной палаты по вопросам безопасности и защиты окружающей среды Андрей Переладов, представители ГУФСИН и ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу, Прокуратуры региона, аппарата Уполномоченного по правам человека в Кузбассе.

Кандидаты в новый состав ОНК узнали о целях и задачах ОНК, основные требования к кандидатам и общественным объединениям при выдвижении кандидатов. Они получили информацию о механизмах посещения исправительных учреждений, в том числе в условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, и методические материалы, необходимые в работе. Александр Воронцов и Петр Золотов ответили на заданные общественниками вопросы.
 

Галерея изображений

Адрес: пр. Ленина, 147, Кемерово, Кемеровская обл., 650060

Телефон: 8 (384) 274-16-99

2010 - 2023 © ЦРО Духовное Управление Мусульман Кемеровской области

 

При копировании и использовании материалов сайта ссылка обязательна.