Муфтий Кузбасса, член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области – Кузбассу Тагир хазрат Бикчантаев принял участие в выездном заседании совета

22 октября 2023

Участников приветствовал начальник ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу генерал-майор полиции Геннадий Корниенко. Он поблагодарил общественников за плодотворную работу, содействие и помощь сотрудникам органов внутренних дел. «Наше многолетнее сотрудничество – это постоянный диалог заинтересованных в результате людей, которым небезразлична судьба Кузбасса и его жителей», - подчеркнул генерал Корниенко.

С докладом о проделанной работе выступил председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу Дмитрий Осипов. Он подчеркнул, что общественники активно поддерживают важнейшие события в регионе, оказывают содействие в патриотическом воспитании подростков, участвуют в раскрытии творческих способностей детей, помогают пресекать правонарушения, проводят информационные кампании по профилактике мошенничеств. С начала текущего года в Кемеровской области по инициативе и при участии общественников проведено более 700 социально значимых мероприятий.
Подводя итоги, Дмитрий Осипов высоко оценил деятельность Общественного совета и поблагодарил общественников за эффективную работу, а также выразил уверенность, что проведенная встреча позволит наметить новые точки роста и сотрудничества.

В завершении заседания Тагир хазрат пригласил участников совета провести следующее заседание в Соборной мечети «Мунира».

Адрес: пр. Ленина, 147, Кемерово, Кемеровская обл., 650060

Телефон: 8 (384) 274-16-99

2010 - 2023 © ЦРО Духовное Управление Мусульман Кемеровской области

 

При копировании и использовании материалов сайта ссылка обязательна.