Диалог в Кузбасской ГСХА

17 ноября 2022

Диалог по теме «О не драке на улице» состоялся 14 ноября в Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии в рамках дискуссионного клуба. Разобраться в причинах и последствиях драк, а также обсудить вопросы того, как избежать конфликта, если к тебе откровенно начинают придираться, пригласила на встречу студентов Кузбасской ГСХА куратор православного молодежного клуба «София» Елена Гладкова.

 

К актуальной среди молодёжи дискуссии присоединились гости: первый заместитель муфтия Духовного управления мусульман Кемеровской области, имам-хатыб соборной мечети «Мунира» Рубин хазрат Муниров, руководитель информационного отдела Кемеровской епархии диакон Вячеслав Ланский, президент  Кемеровской городской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»», спортивный судья 1 категории, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, офицер специального подразделения в запасе  Владислав Раджабов, представитель мусульманского сообщества, управляющий мечети «Мунира» города Кемерово Фархад Юсупов.

 

Тема встречи вызвала неподдельный интерес у её участников. Встреча продолжалась более двух часов, так как ребята не хотели отпускать гостей. По завершению мероприятия студенты выразили благодарность спикерам за интересную беседу, выразили желание посетить соборную мечеть «Мунира» и ещё не один раз встретиться с гостями уже в рамках других тем дискуссионного клуба.

Адрес: пр. Ленина, 147, Кемерово, Кемеровская обл., 650060

Телефон: 8 (384) 274-16-99

2010 - 2023 © ЦРО Духовное Управление Мусульман Кемеровской области

 

При копировании и использовании материалов сайта ссылка обязательна.